Главная | Diablo 3 - Форум | Регистрация | Выход
Ваш ник Гость | Группа "UNKNOW SOLDIER" RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimon  
Форум » Игры » Игры и новинки » Diablo 3 (новости)
Diablo 3
DimonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:24 | Сообщение # 1
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент известно что в Diablo 3 будет 4 класс из них: Шаман, Варвар,Монах,Волщебница.хотя как говорят будет и 5 класс который на это время засекречен. Сюжет:После событий Diablo II прошло 20 лет. Из тех, кто сразился с Повелителями Ненависти, Ужаса и Разрушения в битве за Санктуарий, в живиых остались лишь те немногие, кто смог вынести воспоминания об ужасах, что Изначальное Зло обрушило на мир. Те же, кто не участвовал в тех печальных событиях, воспринимал эти истории лишь как миф. Но зло вновь окутывает Тристрам и, кажется, выбрало свою первую жертву - Декарда Каина. Сообщеается что в diablo 3 будут стражения через battle.net.Diablo III разработана на специальном трехмерном движке для отображения полностью трехмерных персонажей и окружающего мира. Это ядро не только обрабатывает сложные анимационные последовательности и звуковые эффекты, но и использует особый движок для программирования реальистичной физики объектов и имитации текстур.Из заметок некого Абда аль-Хазира мы можем узнать про шаманов,манахов,волшебниц и варварах.
Шаманы:большинство людей склонны полагать, что зловещие шаманы племени умбара – не более чем легенда, но недавно мне довелось увидеть одного из них в действии. Зрелище было поистине впечатляющим. Он расправлялся с врагами с исключительным хладнокровием. Он поражал как тело, так и дух противников, используя при этом взрывоопасные и отравные смеси и порошки. Когда их оказывалось недостаточно, шаман вызывал прислужников из призрачного мира, и они разрывали противников на части.
Я стал свидетелем этого редкого зрелища во время странствий по затаенным уголкам Тораджанских джунглей, что покрывают южную оконечность великого восточного континента, – обширную территорию под названием Таганза. Моей целью был поиск и исследование местных племен. Эти области изолированы от остального мира, раньше никто не занимался их исследованием. Впоследствии мне посчастливилось ближе узнать увиденного шамана и, как следствие, его народ, Племя пяти холмов.

Культура умбару нижней Теганзы исключительно самобытна и способна привести в недоумение любого, кто вырос в более цивилизованном обществе. К примеру, Племя пяти холмов ведет вооруженное противостояние кланам Семи Камней и племени Туманной Лощины, но борются они отнюдь не за территорию. Насколько мне известно, единственная цель войны – пополнение запасов материала для человеческих жертвоприношений, на которых строится местная цивилизация. Когда я решился осторожно расспросить об этом своих новых знакомых, они разразились смехом, заставив меня всерьез усомниться в безопасности затеянной аферы. Впрочем, после долгих невнятных объяснений таких сложных понятий, как честь и достоинство в обществе умбару, я к своему облегчению понял, что для ритуального жертвоприношения подходят только противники, взятые в плен во время битвы.
"Когда их оказывалось недостаточно, шаман вызывал прислужников из призрачного мира, и они разрывали противников на части."
В ходе дальнейшей беседы я выяснил, что жизнь этих племен строится на вере в Мбвиру Эйкура, что приблизительно можно перевести как «Бесформенная земля» (перевод крайне неточен, так как данное понятие не имеет ничего общего с нашей культурой и языком). Эта вера утверждает, что привычный для нас материальный мир лишь скрывает настоящую, духовную реальность. Являющиеся основой социальной жизни умбару церемонии включают в себя жертвоприношения во благо жизненной силы, что проистекает от богов, населяющих Бесформенную землю, и наполняет наш мир.
Разум шаманов настроен на взаимодействие с Бесформенной землей и восприятие мира через ритуалы и использование особых корешков и трав, найденных в джунглях. Сами шаманы называют состояние, в котором они входят в контакт с иным миром, призрачным трансом.
Помимо веры в жизненную силу и Бесформенную землю, священную основу мировоззрения умбару составляет философия самопожертвования, подавления индивидуальности и отказа от собственных интересов во имя племени. Я бы хотел уделить больше внимания исследованию этой концепции, столь нетипичной для нашей культуры.
К сожалению, среди умбару произошел некий социальный сдвиг, вызванный каким-то инцидентом во время последней войны (хотя, принимая во внимание общую сумятицу, я могу ошибаться). В любом случае, ситуация тут неблагоприятная, что вынуждает меня преждевременно покинуть эти земли.



 

DimonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:28 | Сообщение # 2
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Варвары:
изучая обитателей, цивилизации и фауну нашего мира, я посетил самые отдаленные уголки обоих континентов. Но ничто не произвело на меня столь удручающего впечатления, как неприступные стены древнего города Бастиона. Сюда меня, в первую очередь, привел интерес к варварам – крепким, безжалостным, искусным воинам, некогда жившим на склонах священной горы Арреат. Должен признать, что открывшееся по прибытии зрелище произвело на меня неизгладимое впечатление. Моему взору предстал гигантский кратер: казалось, что неведомая сила разворотила гору изнутри.
Что же произошло на самом деле? Где теперь эти могучие воины древности?
"Сюда меня, в первую очередь, привел интерес к варварам – крепким, безжалостным, искусным воинам, некогда жившим на склонах священной горы Арреат."
Поначалу варваров ошибочно принимали за кровожадных завоевателей, однако сейчас все признают, что это был гордый народ, чья долгая, наполненная великими свершениями история закончилась в высшей степени трагически. Те из нас, кто застал расцвет варваров, должны помнить и об их главном предназначении, краеугольном камне их культуры. Своим основным долгом варвары считали служение горе Арреат и защиту таинственного сокровища, хранящегося в ней. Если погибший варвар не был похоронен на склонах Арреата, считалось, что он не принял смерть настоящего воина, и его душу ждет вечное бесславное скитание по земле.
Если кто-то из варваров и дожил до наших дней, само существование их расы лишено надежды и смысла. Возможно, это объясняет слухи о монстроподобных, лишенных рассудка существах, по описанию напоминающих варваров. Видимо, когда их родная земля, более того – сама основа их веры – была уничтожена, эта великолепная раса пришла в упадок?



 

DimonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:31 | Сообщение # 3
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Волщебницы:я всегда с негодованием относился ко всем, кто использует магию для достижения собственных корыстных целей. Видимо, поэтому многие укрепились во мнении, что я как философ являюсь идейным противником любых сверхъестественных практик. Это, конечно же, бесконечно далеко от правды. Я резко критикую лишь тех, кто отбрасывает древние традиции и учения, которые формировались тысячелетиями. Тех, кто не признает никаких правил и законов.
В последнее время среди молодежи Калдея стали популярными романтизированные истории об одной такой самопровозглашенной волшебнице. Я намеренно использовал слово волшебница, а не чародейка, потому как официальный титул цивилизованных адептов магии представляется мне слишком возвышенным для этой выскочки, которая так необдуманно расходует свой потенциал. Благодаря моим связям в высших магических кругах, я являюсь одним из тех немногих, кто знает, что на самом деле стоит за слухами о ней.
"Я намеренно использовал слово "волшебница", а не "чародейка", потому как официальный титул цивилизованных адептов магии представляется мне слишком возвышенным для этой выскочки."
Волшебница была прислана сюда, чтобы пройти обучение под руководством лучших магов мира. Похоже, на родном острове Сианьсай ее не удосужились обучить правилам приличия, потому как ее поведение и манеры были вызывающими с самого начала. Вскоре изначально принявший студентку в свои пенаты клан Занн-Есу отказался от нее, передав под покровительство визджереев, которые славились жесткими порядками и бескомпромиссной дисциплиной. Однако даже почтенным визджерейским наставникам не удалось сломить юношеский дух неповиновения. Волшебницу постоянно заставали за проведением опасных ритуалов. Она совершенно не заботилась о том, какие последствия могут иметь ее опыты для окружающих и для нее самой.
Конечно, то, что она осмелилась спуститься в печально известные Зловещие Глубины под Святилищем Ишари – не более чем выдумка. Тем не менее, ее поймали с поличным в Древних библиотеках, где для всеобщей безопасности хранятся наиболее запретные знания. Вместо того чтобы признать свою вину и понести наказания за свои действия, она выказала открытое неповиновению великому магу Валтеку и даже напала на него. Многократно приукрашенный рассказ об их схватке успел стать легендой в реакционных кругах городской молодежи. Однако стоит заметить, что на самом деле ей не удалось одолеть могущественного чародея в честном поединке. Подробности схватки остаются невыясненными, так как Валтек до сих пор не пришел в сознание. Очевидно, чтобы одолеть столь сильного противника, волшебница воспользовалась какими-то грязными приемами. Зал, где проходила битва, оказался почти полностью разрушенным, однако меня заверили, что в этом была главным образом заслуга Валтека, а не студентки-недоучки. Где она находится сейчас – доподлинно неизвестно, поскольку она покинула город сразу же после инцидента.
Я не пытаюсь наводить излишнюю смуту, однако вся эта ситуация не дает мне покоя. По миру разгуливает молодая и неопытная воинствующая волшебница, которая пользуется тайными знаниями, не понимая их сути. Люди куда более умные, чем мы с вами, давным-давно наложили вето на некоторые школы магии, признав их слишком опасными. И похоже, что эта волшебница практикует именно их, манипулируя первичными материями, которые по сути являются тканью нашей реальности. Только представьте самонадеянную девятнадцатилетнюю девчонку, в чьей власти изменить ход времени! От таких мыслей по коже бегут мурашки. Я искренне надеюсь, что эта самозванка больше никогда не вернется в Калдей.



 

DimonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 4
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
монахи:настала последняя неделя осени, и в воздухе над Ивгородом стали ощутимы первые признаки грядущих морозов. Солнце нырнуло за горизонт, и в опустившихся холодных сумерках я был рад наконец-то найти постоялый двор. Войдя внутрь, я сразу же ощутил какое-то напряжение. Несмотря на вечерний час, заведение, можно сказать, пустовало. Немногочисленные гости ютились вокруг столов в дальнем конце помещения. В центре было множество лавок, но занята была только одна.Сидящий на ней человек явно не боялся мороза. Его наряд напоминал одежду нищего: кусок оранжевой ткани, обернутый вокруг тела, оставлял открытой половину груди. Шею украшали крупные деревянные бусы. Череп был начисто выбрит, борода же, напротив, была буйной и кустистой. Я разглядывал этого человека некоторое время, прежде чем заметил у него на лбу татуировку в виде двух красных точек: одна чуть больше другой. Думаю, любой, кто интересуется культурными традициями различных народов, уже догадался, что передо мной был один из ивгородских монахов, загадочных воинов-отшельников.Я слышал о монахах бесчисленное количество невероятных историй, щедро сдобренных преувеличениями и яркими метафорами. Говорят, что кожа монаха тверда как сталь, что об нее ломаются лезвия мечей и наконечники стрел, а его кулаки могут пробить каменную стену так же легко, как переломить прутик. И хотя сидящий передо мной человек никак не походил на грозного воина, я занял скамью неподалеку от него с большой опаской, но еще большим интересом. Легким движением руки он подозвал меня:
– А, наконец-то пришел храбрец, который не побоится сесть рядом. Поди же сюда, друг.
Подали еду, но я почти не притронулся к ней, жадно слушая рассказы монаха и пытаясь записать как можно больше. Он говорил, что верит в тысячу и одного бога, что боги есть во всем: в огне очага, в воде реки, в воздухе, которым мы дышим. Из одного этого вышла бы потрясающая история. Впрочем, я отнесся к подобным суевериям скептически; думается, на моем месте так бы поступил любой образованный человек. Монах же продолжал свой рассказ, описывая интенсивные тренировки, призванные превратить его тело и дух в орудие божественной справедливости. По правде сказать, мне до сих пор не ясно, зачем тысяче богов потребовались услуги смертного для исполнения своей воли. Когда же я спросил своего собеседника, почему у него нет ни меча, ни какого-либо другого оружия, он ответил: «Мое оружие – это тело». Затем постучал себя по лбу и добавил: «А также разум».
Вскоре я убедился в том, что он говорит правду.



 

DimonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:35 | Сообщение # 5
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Повторяю это заметки вымешленного персонажа.


 

DimonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:36 | Сообщение # 6
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Пкоа что это всё


 

КостяДата: Вторник, 23.02.2010, 18:55 | Сообщение # 7
! Группировка Военный
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 115 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов За 100 постов За 110 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
когда игра выйдет?
 

DimonДата: Вторник, 23.02.2010, 21:19 | Сообщение # 8
True genius
Группа: CHEIF MODER
Сообщений: 93 загрузка наград ... За 1 пост За 2 поста За 3 поста За 5 постов За 10 постов За 15 постов За 20 постов За 25 постов За 30 постов За 35 постов За 40 постов За 45 постов За 50 постов За 60 постов За 65 постов За 70 постов За 75 постов За 80 постов За 90 постов
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
об этом к сожалению не указывается


 

Форум » Игры » Игры и новинки » Diablo 3 (новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: